| 商品名稱 | BOSCH 博世 PKF375FP1E 220V 雙口電陶爐 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 黑晶爐/電晶爐/電陶爐 |
| 型號 | PKF375FP1E |
| 特色 | 安全鎖 |
| 產地 | 西班牙 |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 可參閱商品描述 |
| 本體尺寸 | 可參閱商品描述 |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 可參閱商品描述 |
| 配件 | 可參閱商品描述 |
| 保固 | 保固:一年(上網登入可享兩年) |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500

48,900

30,900

1,530

41,400

14,960

39,100

1,800

18,700

26,900

89,100

106,200

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

50,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400