| 電芯容量 | 5200mAh-10000mAh |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系, 橘色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 75(L)*33(W)*145(H)mm |
| 重量 | 432g |
| 電源輸入 | DC 5V/2.4A |
| 輸出電流 | DC 5V/3A |
| 充電時間 | - |
| 電池壽命 | - |
| 型號 | DLP6350C |
| 商品配件 | 行動電源 + 說明書 + 轉接頭*3(歐規、英規、澳規) + 掛繩 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R39017 |
| 額定容量 | 8400mAh @5V |


2,599
Yahoo購物
2,599
Yahoo購物
2,680
momo購物網
2,690
PChome購物
2,858
PChome購物
2,895
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811