| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 種類 | 車用充電器 |
| 輸出入電壓 | 24W |
| 輸出容量 | 最大總輸出:24W |
| 尺寸 | 30W迷你車充 |
| 重量 | 140g |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,049
Yahoo購物
1,099
Yahoo購物
1,170
momo購物網
1,328
Yahoo購物
1,419
ETMall東森購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811