| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 種類 | 手機充電器 |
| 輸入電壓 | DC 5V/3A,9V/2A,12V/1.5A |
| 輸出電壓 | 5W/7.5W/10W/15W |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 105*67*19.7mm |
| 重量 | 245g |
| 保固 | 1年 |
| 充電埠數 | 1埠 |
| BSMI許可字號 | R39017 |
| NCC | CCAH23LP3920T0 |


1,276
momo購物網
1,420
PChome購物
1,450
PChome購物
1,450
Yahoo購物
1,990
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811