| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 種類 | 手機充電器 |
| 輸入電壓 | AC 100-240V~50/60Hz 1.5A(MAX) |
| 輸出電壓 | USB-A:5V 4.5A,5V 3A,9V 3A,12V 2.5A(Max.:30W) |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 68.7*61*29.6mm |
| 重量 | 211g |
| 保固 | 1年 |
| 充電埠數 | 3埠 |
| 適用國家 | DLP6343C |
| BSMI許可字號 | CI392060172455 |


1,990
PChome購物
2,015
momo購物網
2,290
ETMall東森購物
2,290
Yahoo購物2,290
博客來2,290
博客來
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811