| 品牌 | PX大通 |
|---|---|
| 型號 | WTR-5500 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 包裝:長237x寬140 x高71mm |
| 重量 | 含包裝:520g |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 網路支援 | 無線 |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 支援4k | 無 |
| 韌體更新 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAQ23LP0490T8 |
| 電源供應 | 5V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 發射器x1、接收器x1、電源整流器(接收器)x1、轉換接頭(發射器)x1、電源線x2、手冊x1 |
| BSMI許可字號 | - |


1,990

7,088

1,791

3,088

3,190

1,185

1,080

1,056

1,740

1,056

1,488
1,135

2,588

2,341

1,698

4,490

6,840

1,699

2,360

1,583

1,251

1,284

1,731

1,436

42,800

91,855

9,488

29,900

26,522

84,900
3,990

3,898
1,680

1,199

23,913

1,290

12,000

5,220

1,750

39,800

27,790

19,999

4,990

11,500

4,950

1,070

1,327

1,773

2,556