| 品牌 | WONDER旺德 |
|---|---|
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | WS-B028U |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 可播放類型 | CD |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放, 編曲播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 尺寸 | 240X218X121(mm) |
| 重量 | 1.05Kg |
| 配件 | 電源線x1, 說明書x1(含保證卡) |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | 無 |
| BSMI認證碼 | R33599 |
| 使用電源 | AC 100-240V ~50/60Hz;DC 6V (UM2 1.5X4) |
| 總額定消耗電功率 | 9W |
| 輸出功率 | 1.4WX2 RMS |
| 收音機頻率 | FM 87.5-108 MHz |
| 曲目編輯 | CD20首;MP3 99首 |
| 輸入形式 | CD;MP3/USB |
| 廣播收音 | FM(立體聲) |
| 其它 | 雙聲道立體聲喇叭 |


1,671

1,090

1,341
1,390

4,491

4,491

1,199

1,090

1,446

1,690
1,490

1,149

1,190
1,790

1,198

2,690

2,921

7,912

65,900

8,058

13,428

24,225

10,466

1,064

17,179

5,088

54,900

1,021

2,388

6,936

15,302

1,280
1,280

16,289

20,900

16,488

18,166

42,023

14,217

2,984

2,311
30,600

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000