| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | WH-K67 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 400X348X202mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5L |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 專用插頭 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D198 |

1,490

1,149
1,790

1,690

1,671

1,090

1,341

1,190
1,390

4,491

4,491

1,088

1,199

1,198

1,090

1,446

2,921

11,800

13,055

8,530

1,024

12,720

1,690

3,408

38,073

50,789

1,748

6,490

1,290

37,559

32,454

56,045

57,913

19,292

25,062

1,367

1,190

4,188

49,936

23,962

14,447

27,405

39,703

7,590

21,570

41,813

17,858

3,770

38,821