| 品牌 | WONDER旺德 |
|---|---|
| 種類 | CD播放/收音機 |
| 型號 | WS-B035U |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 可播放類型 | CD |
| 播放模式 | 單曲播放 |
| AM/FM廣播收音 | FM |
| 耳機插孔 | 有耳機插孔 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 186.5x186x73 mm |
| 重量 | 0.82KG |
| 配件 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAH22LP4960T6 |
| BSMI許可字號 | R33599 |
| 額定電壓/頻率 | 100V-220V~/50-60HZ ; 2x1.5V ("AAA"size, 4號電池) 時鐘供電用 |
| 總額定消耗電功率 | 20W |
| 輸出功率 | 1WX2 RMS |
| 收音機頻率 | FM 87.5-108 MHz |
| 曲目編輯 | CD20首 ; MP3 99首 |
| 輸入形式 | CD;MP3/USB/BT/AUX IN |
| 其它 | 雙聲道立體聲喇叭 |


1,446
momo購物網
1,510
PChome購物1,580
博客來
1,590
Yahoo購物
1,690
ETMall東森購物1,690
博客來
1,777
momo購物網
1,920
博客來
1,971
ETMall東森購物
1,671

1,090

1,341
1,390

4,491

4,491

1,088

1,199

1,090

1,690
1,490

1,149

1,190
1,790

1,198

2,690

2,921

7,912

65,900

8,058

13,428

24,225

10,466

1,064

17,179

5,088

54,900

1,021

2,388

6,936

15,302

1,280
1,280

16,289

20,900

16,488

18,166

42,023

14,217

2,984

2,311
30,600

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000