| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 顏色 | 白色 |
| 轉速 | 最大值 4400 ± 10 rpm 轉/分 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 16X5.2X14.1 |
| 重量(g) | 425 |
| 內容物配件 | 球形按摩頭*1、 U型按摩頭*1、 A型按摩頭*1、 小平頭按摩頭*1、 USB充電線*1 |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R33599 |
| 額定輸入電壓/電流 | 5V ⎓ 1A |
| 電池容量 | 1200mAh |
| 總額定消耗電功率 | 26W |
| 充電時間 | 約4小時 |
| 使用時間 | 約2小時 |
| 材質 | ABS、EVA、硅膠 |


1,690
1,490

1,149

1,671

1,090

1,341

1,190
1,790
1,390

4,491

4,491

1,088

1,199

2,690

1,090

1,446
2,990

4,838

4,240

3,390

2,448

1,720

63,000

2,921

2,311
30,600

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000

1,760

1,472

1,360

1,716

30,960

25,470

2,300

1,399
1,800

1,020

2,032

64,000

83,600

19,975

64,800

2,311