| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | VT-280-P |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 180mm*180mm*405mm |
| 產品重量 | 2.7kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 400~500W |


2,227

1,683

9,450
6,580

3,280

1,173

1,202

1,583

1,328

4,148

1,050

1,580

5,190

2,580

1,600

3,366

1,428

1,683

2,990

1,320

1,279

2,125

3,496

3,214

1,861

2,990

1,742

4,000
88,000

2,090
74,000
95,000

2,422

7,098

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

19,990

6,487

6,487

8,887

4,888

8,888

18,800

10,487