| 商品名稱 | Electrolux伊萊克斯 兩用手持式蒸氣掛燙機E7GS2-72WB |
|---|---|
| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
| 類型 | 掛燙機 |
| 型號 | E7GS2-72WB |
| 尺寸 | 長358 x 寬124 x 高 108 (mm) |
| 保固 | 1年 |
| 水箱容量 | 1L以下 |
| 實際容量 | 100ml |
| 電壓 | 110V |
| 消耗功率 | 1400W |
| BSMI認證碼 | R33428 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,512
ETMall東森購物1,680
博客來
1,680
博客來
1,680
Yahoo購物
1,680
PChome購物
1,688
momo購物網
1,851
ETMall東森購物
2,632
ETMall東森購物2,990
博客來
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物2,990
博客來
2,990
momo購物網
1,831

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

39,900

1,990

1,680

1,800

1,800

1,200

1,488
5,750

6,850

1,690
1,499

2,380

1,288

2,450

3,688

2,088

1,490

1,011

1,250

1,200

1,990

9,900

3,688

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590

8,488

44,900

2,911

5,000

1,488