| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | 66157 軒翼 |
| 類別 | 檯燈 |
| 產地 | 中國 |
| 出廠燈泡 | LED燈泡 |
| 重量 | 2.7kg |
| 尺寸 | 16.7x44.2x44.5 mm |
| 配件 | N/A |
| 電壓 | 110V, 240V |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3A588 |


5,990
Yahoo購物
6,012
ETMall東森購物
6,554
momo購物網
6,640
momo購物網
6,990
PChome購物6,990
博客來
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811