| 品牌 | 巧能QNN |
|---|---|
| 型號 | SK-425B |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 數字密碼 |
| 重量 | 45kg(±5%) |
| 尺寸 | 外尺寸(H)42.5cm(W)45cm(D)38cm |
| 內容物 | 隔板, 主鑰匙, 外接電池盒, 保固卡, 說明書 |
| 電壓 | 電池 |
| 保固 | 3年以上 |
| 內尺寸 | (H)38cm(W)42cm(D)28cm |
| 門板厚度 | 8mm |
| 箱體厚度 | 4-6mm |

49,800

17,680
26,800

2,172

1,095

7,641

2,140

3,391

2,899

1,121

2,050

7,641

2,388

38,900

2,047

1,320
1,999

9,390

2,185

1,203

3,682

4,665

1,258

2,771

2,706

5,280

15,725

8,091

6,196

4,490

3,680

3,680

1,287

1,320
1,398

2,612

1,539

1,780

1,968

2,895

1,480

1,227

1,499
1,453

4,188

3,980
1,999

6,640

1,081