| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SA-SK-FB12JT |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 370(寬) x 735~930(高) x 330(深) mm |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 電線長度 | 約1.5 m |
| 消耗電功率(W) | 46 W |
| 產品重量 | 3.2 kg |
| 保固 | 正常使用下保固一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110 V/60 Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R63830 |


1,095
ETMall東森購物
1,095
ETMall東森購物1,099
博客來
1,120
PChome購物
1,133
momo購物網
1,158
momo購物網
1,198
momo購物網
1,220
ETMall東森購物
1,220
Yahoo購物1,288
博客來
1,288
Yahoo購物
1,288
PChome購物
1,288
Yahoo購物1,288
博客來1,288
博客來
1,288
PChome購物
1,288
PChome購物
1,288
PChome購物1,588

1,480

1,755

2,690

1,011

1,880

1,222

1,520

1,890

1,010

1,590

1,121

2,270

2,050

2,710

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168