| 品牌 | 巧福 |
|---|---|
| 型號 | UC-856 |
| 顏色 | 米色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 45×34×40cm |
| 按摩功能 | 磁石紅外線保健 |
| 特殊功能 | 無需加水、恆溫保溫功能、定時功能、可坐臥躺使用、遠紅外線 |
| 遙控器 | 無 |
| 電壓/頻率 | AC110/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 250W |
| 保固年限 | 1年 |


3,680
PChome購物
3,680
momo購物網
3,680
momo購物網
3,680
momo購物網
3,874
Yahoo購物
3,980
ETMall東森購物4,980
博客來
1,888

1,683

1,588

3,999

3,680

2,058

1,480

4,988

2,680

24,800

4,188

1,512

2,499

5,990
2,380

5,520

1,332

7,839

1,332

1,462

2,790

2,388
1,090
1,251
3,990

1,269

3,830

3,980

6,710

3,980

3,990

1,357

1,590

3,830

1,046

15,732

2,990

2,870

5,690

3,290

8,850

15,500

2,711

15,010

1,139

10,800

2,488

1,877

3,300