| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SK-FP16Q |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 寬450 x 高835~1030 x 深405 mm |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 電線長度 | 約1.5公尺 |
| 消耗電功率(W) | 52 |
| 產品重量 | 3.9 kg |
| 保固 | 正常使用下保固一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R63830 |


1,121
momo購物網1,178
博客來
1,178
ETMall東森購物
1,180
PChome購物
1,180
ETMall東森購物
1,240
momo購物網
1,248
Yahoo購物
1,253
PChome購物1,380
博客來1,388
博客來
1,388
Yahoo購物1,388
博客來
1,388
PChome購物
1,388
PChome購物
1,388
PChome購物
1,450
momo購物網
1,480
PChome購物
1,566
momo購物網1,588

1,480

1,755

2,690

1,011

1,880

1,222

1,520

1,890

1,010

1,590

1,095

2,270

2,050

2,710

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168