| 品牌 | 巧能QNN |
|---|---|
| 型號 | MINI-17B |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 數字密碼 |
| 重量 | 4kg(±5%) |
| 尺寸 | 外尺寸(H)17(W)23(D)18;內尺寸(H)13(W)17.5(D)16cm |
| 內容物 | 主鑰匙, 保固卡, 說明書 |
| 電壓 | 電池 |
| 保固 | 3年以上 |
| 門板厚度 | 3mm |
| 箱體厚度 | 1.5mm |
| 材質 | 特殊鋼材 |

49,800

17,680
26,800

31,000

2,374

3,680

3,350

2,499

1,090

7,890

2,270

1,588

3,725

1,690

20,599

1,428

5,990

3,168

6,196

7,590

15,588

46,900

4,490

22,500
2,200

3,680

3,680

1,288

9,290
110,900

52,999

21,922

31,020

22,800

69,999

4,188

3,980

6,490

16,619

15,588
27,900

1,173
12,900

27,999
12,290

1,180

42,999

25,800

2,275