| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | EP53-48SWA |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | H561xW282xD282 |
| 電源 | 110V~60 Hz |
| 機體重量 | 5.8 kg |
| 適用坪數 | 16 坪 |
| 適用濾網 | EFFCLN4 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 40 W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33428 |


7,188
ETMall東森購物
7,688
ETMall東森購物8,900
博客來
8,900
Yahoo購物
8,900
PChome購物
9,900
momo購物網
11,188
ETMall東森購物
11,188
ETMall東森購物
12,803
Yahoo購物
12,803
Yahoo購物
12,803
Yahoo購物13,900
博客來13,900
博客來13,900
博客來
24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

3,990

1,200

1,200

1,350

3,150

6,388

39,900

1,990

1,200

1,680

1,488

1,800
5,750

1,800

6,850

2,380

1,690
1,499

3,688

1,831

1,250

1,288

1,011

2,450

1,200

2,088

1,490

1,990

3,688

9,900

2,480

6,888

1,490

1,100

1,490

2,888
33,980
3,590

4,953

1,488
1,670

8,488

5,000

44,900