| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電熱毯 |
| 顏色 | 多色系 |
| 型號 | SBL-332K |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬mm) | 90cm (W) * 130cm (L) |
| 材質 | 混紡材質 |
| 溫度調節段數 | 5段以上 |
| 適用人數 | 單人 |
| 可水洗 | 否 |
| 電源 | 110v |
| 最大額定功率(w) | 120W |
| 重量(g) | 1.3KG |
| BSMI許可字號 | R32498 |


1,688

1,111

1,188

1,590

1,288

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,180

1,680

1,688

1,690

1,011

1,788

1,298

1,140

1,488

1,250

1,024

1,099
1,390

1,431

1,960

1,611

1,359

1,598

1,041

1,251

1,090

1,147

1,169

2,895

1,690

3,590

1,166

1,436

1,499

2,680

1,990

2,590

2,699

2,691

1,521