| 商品名稱 | PHILIPS 飛利浦福利品 手持式蒸氣掛燙機 GC350 |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS飛利浦 |
| 類型 | 掛燙機 |
| 型號 | GC350 |
| 特殊功能 | 加大噴頭 |
| 尺寸 | 包裝尺寸 (寬x高x長) 38 x 12.8 x 15 cm |
| 保固 | 1年 |
| 水箱容量 | 1L以下 |
| 電壓 | 110V |
| 消耗功率 | 1000W |
| BSMI認證碼 | R3D904 |
| 福利品 | 福利品 |
| 贈品 | 衣物防塵套 |
| 產地 | 中國 |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811