| 商品名稱 | PHILIPS 飛利浦 智能油燈葉片式取暖機 AHR3124NYS |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS飛利浦 |
| 類型 | 葉片式電暖器 |
| 型號 | AHR3124NYS |
| 適用坪數 | 11坪以下 |
| 可設溫度 | 3段溫控 |
| 暖房能力 | 有 |
| 特殊功能 | 觸控,智慧控溫,定時裝置 |
| 保固 | 1年 |
| 產品尺寸 | 268x596x680 mm |
| 外箱尺寸 | 660x185x722 mm |
| 重量 | 13600g |
| 可定時 | 可定時 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 消耗功率 | 1301~1800W |
| 最大/最小消耗功率 | 額定電源:110v~60Hz<br/>額定功率:1500w<br/>材質:PC + 冷軋版<br/>控制模式:電子式 |
| 實際消耗功率 | 額定功率:1500w |
| 實際煤油爐燃燒時間 | 無 |
| 實際煤油爐油箱容量 | 無 |
| BSMI認證碼 | R39017 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


3,518
ETMall東森購物4,401
博客來4,401
博客來
4,458
ETMall東森購物
4,491
ETMall東森購物
4,688
ETMall東森購物
4,700
momo購物網
4,723
ETMall東森購物
4,757
Yahoo購物
4,770
momo購物網
4,950
momo購物網
5,012
Yahoo購物
5,088
ETMall東森購物
5,660
Yahoo購物5,660
博客來5,660
博客來
5,661
momo購物網
5,661
momo購物網
5,661
PChome購物
5,661
PChome購物
5,661
PChome購物
6,090
Yahoo購物
6,232
momo購物網
6,232
Yahoo購物
6,290
Yahoo購物
6,290
momo購物網
6,290
momo購物網
6,290
PChome購物
6,490
momo購物網
6,990
momo購物網
6,990
momo購物網
22,900
Yahoo購物30,900
博客來
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811