| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | AHR2124FM/PFM |
| 產品尺寸 | 17*27*16cm |
| 外箱尺寸 | 23*34*22cm |
| 產品重量 | 2200g |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 保固 | 一年保固 |
| 電壓(V/Hz) | 110v~60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500w |
| BSMI許可字號 | R39017 |
| 顏色 | 白色, 粉色 |


1,740
ETMall東森購物
1,840
momo購物網
1,863
Yahoo購物
1,943
momo購物網
1,988
ETMall東森購物1,990
博客來2,092
博客來2,092
博客來
2,224
Yahoo購物
2,390
Yahoo購物
2,480
ETMall東森購物
2,490
Yahoo購物
2,490
Yahoo購物
2,690
momo購物網
2,691
momo購物網
2,691
PChome購物
2,691
PChome購物
2,691
PChome購物
2,691
momo購物網2,890
博客來
2,990
PChome購物3,590
博客來
5,680
Yahoo購物5,680
博客來
15,950
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811