| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | AHR3124FM |
| 產品尺寸 | 258*151*280mm |
| 外箱尺寸 | 260*160*290mm |
| 產品重量 | 2000g |
| 保固 | 非人為因素保固一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 額定電源:110v~60Hz 額定功率:1000w 防水等級:IPX1 材質:鈦合金阻燃 ABS |
| BSMI許可字號 | R39017 |


2,650
ETMall東森購物
2,650
ETMall東森購物
2,723
momo購物網
2,769
ETMall東森購物2,931
博客來2,931
博客來
3,771
PChome購物
3,771
momo購物網
3,771
PChome購物
3,771
PChome購物
3,771
momo購物網
3,790
momo購物網
4,190
Yahoo購物
4,190
Yahoo購物
4,190
momo購物網
4,190
Yahoo購物
4,190
momo購物網
4,190
momo購物網4,390
博客來
5,788
ETMall東森購物
6,488
ETMall東森購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811