| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | SH-6030R |
| 產品尺寸 | 30.0cm (W) * 27.5cm (D) * 48cm (H) |
| 外箱尺寸 | 48.5cm (W) * 29.5cm (D) * 29.5cm (H) |
| 產品重量 | 2.2kg |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110v/60hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 450W |
| BSMI許可字號 | R63321 |


1,688

1,680

1,690

1,788

1,488

2,590

2,680

2,699

2,592

1,788

1,911

1,588

1,448

1,071

1,290
1,490

1,360

1,712

1,190

2,990

1,598

1,274

2,365

1,600

1,090

1,688

1,180

1,111

1,011

1,298

1,140

1,099

1,024
1,390

1,431

1,250

1,041

1,598

1,611

1,188

1,359

1,251

1,590

1,960

1,690

1,166

3,590

1,147

2,895