| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SH-2236 |
| 產品尺寸 | 34.5cm (W) * 22cm (D) * 37.5cm (H) |
| 外箱尺寸 | 35cm (W) * 22cm (D) * 37.5cm (H) |
| 產品重量 | 2800g |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R43104 |


1,688

1,690

1,680

1,788

1,488

2,590

2,680

2,699

1,788

2,592

1,071

1,911

1,588

1,448

1,071
1,490

1,360

1,712

1,190

2,990

1,598

1,274

2,365

1,600

1,090

1,688

1,111

1,180

1,011

1,298

1,140

1,099
1,390

1,024

1,431

1,250

1,041

1,598

1,611

1,188

1,359

1,251

1,590

1,960

1,169

1,690

1,166

3,590

1,147