| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 其他USB週邊 |
| USB規格 | USB2.0 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 埠數 | 1埠 |
| 適用系統 | Windows, MAC, Android |
| 商品尺寸(cm) | 3.93 x 1.88x 2.12cm |
| 商品重量(g) | 140g |
| 電壓 | - |
| 傳輸線長(cm) | 200cm |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 一年 |

5,990

1,431

2,363

9,999

1,604
18,000
1,931
1,860

2,108

1,380

2,280

1,701
1,860

1,990

2,280
2,037
2,980

2,200

2,000

10,500

1,015

1,822
4,600

8,608

39,900

2,260
33,000

2,000

13,500

5,490

1,096

2,432

1,599

4,404

3,400

2,980

46,000
1,040

5,500

14,800

1,035

11,815
3,590

1,005

1,690

1,598

1,007

10,200

2,590