| 商品名稱 | PHILIPS 藍牙黑膠唱盤 TAV3000 |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS飛利浦 |
| 種類 | 桌上型音響 |
| 型號 | TAV3000 |
| 可播放類型 | CD |
| 播放模式 | 單曲播放,隨機播放,循環播放 |
| 功能 | Bluetooth藍牙 |
| 電壓 | 詳情請參考產品說明書 |
| 頻率 | 60-20000Hz |
| 消耗功率 | 詳情請參考產品說明書 |
| 本體尺寸 | 420*179*348mm |
| 外包裝尺寸 | 450*200*360mm |
| 本體重量 | 4.35kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | 主機本體<br/>防滑唱片墊<br/>45 RPM 適配器<br/>電源變壓器<br/>快速入門指南<br/>安全資訊與保固手冊<br/>遙控器(含電池)<br/>FM 天線 |
| BSMI認證碼 | R3H210 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


7,288
ETMall東森購物
7,900
momo購物網
7,900
momo購物網
8,099
PChome購物
8,099
momo購物網
8,900
PChome購物
8,900
Yahoo購物8,900
博客來
8,900
Yahoo購物
8,900
Yahoo購物
8,900
ETMall東森購物
8,900
momo購物網
9,569
Yahoo購物
9,888
Yahoo購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811