| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | Dyson HS05 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 主機尺寸 | 272 x 48 x 41 mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 4.67 kg |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 髮梳, 集中吹嘴 |
| 其他配件 | x |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |
| 內附配件 | 30mm Airwrap™長型髮捲40mm Airwrap™長型髮捲軟質順髮梳(細軟髮專用)硬質順髮梳(粗硬髮專用)圓形豐髮梳康達抗毛躁吹髮器精美禮盒濾網刷旅行收納包 |


1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091