| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 3.5L |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 食品用PP |
| 重量 | 4.3kg |
| 尺寸 | 長220 x 寬188 x 高310 mm |
| 配件 | 瞬熱式智能開飲機+濾芯+接水盤+桶蓋+說明書 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R41290 |


2,363
ETMall東森購物
2,448
ETMall東森購物
2,533
ETMall東森購物
2,650
PChome購物2,780
博客來
2,880
Yahoo購物
2,980
PChome購物3,250
博客來
2,533

1,005

1,735

2,388

45,000

1,049

1,453

3,400

1,190

1,689
1,380

3,505

6,690

6,780
2,690

6,111

27,173
43,125

4,573

4,199

7,656
19,550
1,070

1,428

8,590
9,900
77,625

14,850
49,450

1,795
123,050
48,875
127,650

20,400
396,750
197,800

12,750

1,173
45,425

1,450

2,200

1,605

2,188

2,295

24,990

1,452

8,976

6,379

2,108