| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 手機充電器 |
| 輸入電壓 | 100-240V~50/60Hz 0.8A |
| 輸出電壓 | USB-A+USB-C=5V/4A |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 38x56x32 mm |
| 重量 | 120g |
| 保固 | 1年 |
| 充電埠數 | 2埠 |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,735

2,388

1,453

2,363

2,533
43,125

4,199

7,656
19,550
1,070

1,428

8,590
9,900
77,625

14,850
49,450

1,795
123,050
48,875
127,650

32,000

45,000
396,750

1,049
197,800

12,750

1,173
45,425

1,450

3,400

2,200

1,605

2,188

2,295

24,990

1,452

8,976

6,379

2,108

5,480

1,050

13,000
50,370

5,990

1,111

1,296

3,230
34,500

86,000