| 品牌 | NAD |
|---|---|
| 型號 | C-700 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 重量 | 4.8kg |
| 尺寸 | 218W x 96H x 266D |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| NCC認證碼 | CCAB20LP0680T8 |
| BSMI許可字號 | - |


51,057
momo購物網
52,712
momo購物網
53,311
momo購物網
53,900
PChome購物
54,500
ETMall東森購物
54,900
ETMall東森購物
56,800
ETMall東森購物
56,800
PChome購物
59,900
PChome購物
61,800
PChome購物
85,600
momo購物網
137,050
momo購物網
138,600
momo購物網
2,590
55,000
112,000

262,000

51,120

19,992

72,154

16,650

55,165

98,560

27,600

70,392

67,915

11,610

57,992

84,000

48,500

150,410

39,000

262,000

15,580

209,100

4,574

1,411