| 商品名稱 | 英國 NAD C658 BluOS 串流DAC/前級 擴大機 |
|---|---|
| 品牌 | NAD |
| 型號 | C658 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 尺寸 | 435W x 100H x 405D mm (含訊號端子突出計算) |
| 重量 | 10.1 kg |
| 特殊功能 | Bluetooth藍牙 |
| 電源供應 | 國際電壓 100-240V |
| 配件 | 無 |
| BSMI認證碼 | R35819 |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |

57,992
momo購物網
64,000
ETMall東森購物
69,000
PChome購物
69,000
PChome購物
69,000
ETMall東森購物
69,000
momo購物網
129,800
PChome購物55,000
112,000

262,000

51,120

19,992

72,154

16,650

55,165

98,560

51,057

27,600

70,392

67,915

11,610

84,000

48,500

150,410

39,000

262,000

15,580

209,100

4,574

1,411