| 品牌 | NAD |
|---|---|
| 型號 | C3050 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲, 2.1聲道 |
| 重量 | 10 kg |
| 尺寸 | 435W x 110H x 355D mm (含喇叭及訊號端子突出計算) |
| 支援 4K 畫質升級 | 無 |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| AirPlay支援 | 有AirPlay |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | -- |
| NCC認證碼 | CCAH23LPA030T6 |
| BSMI許可字號 | R35819 |


70,392
momo購物網
74,582
PChome購物
75,420
momo購物網
78,800
ETMall東森購物
78,800
ETMall東森購物
81,500
momo購物網
83,800
Yahoo購物
83,800
PChome購物
83,800
PChome購物
83,800
momo購物網55,000
112,000

262,000

51,120

19,992

72,154

16,650

55,165

98,560

51,057

27,600

67,915

11,610

57,992

84,000

48,500

150,410

39,000

262,000

15,580

209,100

4,574

1,411