| 商品名稱 | 英國 NAD M66 旗艦數位串流播放DAC前級擴大機/放大器 |
|---|---|
| 品牌 | NAD |
| 型號 | M66 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 尺寸 | 435W x 128H x 380D mm (含訊號端子突出計算) |
| 重量 | 16.25 kg |
| 特殊功能 | Bluetooth藍牙 |
| 電源供應 | 國際電壓 100-240V |
| 配件 | 無 |
| BSMI認證碼 | R35819 |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |

18,800

1,692
2,023
55,000
5,490
112,000

1,406

2,091
3,349
1,990

29,716
11,900

262,000

51,120

18,715

19,992

72,154

16,650

55,165

98,560

51,057

27,600

70,392

67,915

11,610

57,992

84,000

48,500

150,410

39,000

262,000

15,580

4,574

1,411