| 商品名稱 | NAD M10 新世代串流擴大機 BluOS DIRAC空間校正 公司貨 (福利品) |
|---|---|
| 品牌 | NAD |
| 型號 | M10 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 尺寸 | 產品尺寸:215W x 100H x 260D mm (含喇叭及訊號端子突出計算) |
| 重量 | 包裝總重 : 5 kg |
| 特殊功能 | Bluetooth藍牙 |
| 電源供應 | 額定電壓規格:國際電壓 100-120Vac / 220-240Vac,50/60Hz |
| 配件 | 請參考規格表 |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 福利品 |


21,300

25,280

29,177

28,990

42,750

52,680

15,900

32,880

41,135

20,400

31,497

19,700

9,980

14,427
13,900
86,500

13,880

18,480

67,500

59,755

30,555
1,160

16,688

13,888

10,512

15,190

10,088

1,288
4,941
1,030

28,644

2,190

2,788

1,273
2,560

16,650

6,488

179,000

1,265

13,688

3,863

3,680

4,461

4,688

11,888

13,098

18,999
3,670
20,388