| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | -- |
| 產品尺寸 | (L)125x(W)125x(H)206mm |
| 外箱尺寸 | -- |
| 產品重量 | 1100g |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | AC 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 950W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |
| 產品材質 | ABS, PP, PBT |
| 風扇擺頭角度 | 60度 |
| 使用坪數 | 建議小面積個人使用(2-3坪左右) |
| 溫度調節 | 低暖+高暖 |


1,080
momo購物網1,080
博客來
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,088
ETMall東森購物
1,099
momo購物網
1,100
momo購物網1,104
博客來
1,200
Yahoo購物
1,250
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,280
Yahoo購物1,280
博客來
1,297
PChome購物
1,380
Yahoo購物
1,380
Yahoo購物
1,380
momo購物網1,380
博客來
1,380
PChome購物
1,578

8,088

1,080

7,807

9,588

9,488

1,003

3,192

1,360

1,872
1,115

6,640

2,500

2,015

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198

14,488

1,096
1,480

21,288

18,788

148,000

17,800

17,988

1,080
1,158

16,632
1,380
1,032

1,490

2,380

4,455

36,000

1,719

46,000
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,380

1,100
1,190

1,003

1,080