| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | HS-8180 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 790x560x410 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


6,618
momo購物網
6,618
PChome購物
6,660
momo購物網
7,123
PChome購物
7,432
Yahoo購物
7,600
Yahoo購物
6,393

6,599

6,804

5,040

4,801

5,280

5,931

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

6,800

10,414

26,579

15,296

9,435

8,235

8,989

5,616

6,350

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

12,360

6,770

12,928