| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | HS-8090 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890x560x402 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


6,393
momo購物網
6,421
momo購物網
6,758
PChome購物
6,882
PChome購物
7,180
Yahoo購物
7,400
Yahoo購物
6,618

6,599

6,804

5,040

4,801

5,280

5,931

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

15,296

9,435

6,800

10,414

26,579

8,235

8,989

5,616

6,350

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

4,479

12,660

6,770

4,270

12,360

6,770