| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HKE-120 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | 24.3x14.7X19.4cm |
| 重量 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73088 |

1,080

1,050
1,090

1,260

1,900

1,008

1,053

1,060

1,062

1,260
1,080

9,488

148,000

2,380

4,455

1,380

14,000

10,559

5,455

5,990
1,190

30,799

91,999

6,159

3,149

10,499

54,900

43,999
10,990

22,792

74,134

61,599

32,000

26,312

7,499

11,999

18,900

80,959

7,919

27,697

24,999

6,159
1,120

40,000

3,990

110,412

36,559

138,247

27,508