| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | S-999 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 22×15.5×20.5cm(含電源盤) |
| 重量 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73088 |

1,080

1,050

1,260

1,900

1,008

1,053

1,003

1,060

1,062

1,260
1,080

7,336

1,680

3,210

3,141

1,360

5,843

7,410

1,450

8,176

29,370

7,500

23,900

1,547

1,445

19,880

14,872

17,400

14,453
16,900

18,900
1,120

1,096

7,740

1,843

7,559

4,280

1,200

9,828

38,485

9,360
2,280

20,250

1,504

43,031

1,259

20,892

1,035

1,522