| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | T-120 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | (寬)240x (深)145x (高)180 mm |
| 重量 | 500 g |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73088 |


1,683

19,620

18,530

17,680

3,860

14,280

11,723

10,548

23,400

13,770

12,420

2,980
69,800

27,110

10,030

16,550

28,870

11,730

25,350

17,000

44,200

22,900

65,800

148,000

1,003

7,839

36,000

46,000

10,006

9,044

6,459

6,811

16,651

16,700

12,920

7,839

6,615

5,831

7,648

7,131

3,599

3,431

5,455

1,280

30,799

14,880

12,000

1,080

13,335