| 喇叭品牌 | Harman Kardon |
|---|---|
| 型號 | Citation Sub S |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar, 5.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 節能模式 | 有節能模式 |
| 尺寸 | 24.8 x 24.8 x 38.6 cm |
| 重量 | 5.2 kg |
| 電源供應 | 100V, 110V, 110~220V, 220V, 240V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 單體尺寸 | 6.5 吋 |
| 輸出功率 | 100 W rms |


38,485

11,388

10,183

29,990

144,900

8,088

32,900

3,780

11,988

4,188
6,980
13,980

8,990

7,590

9,690

32,900

5,760

88,080

19,900

5,997

29,800

30,000

8,900

35,820

56,890
18,742

18,788

48,500

23,620
![PYLON AUDIO Opal Sub PYLON AUDIO Opal Sub 是來自歐洲的優質單聲道重低音喇叭,專為提升音響系統低頻表現設計。尺寸為 [W x H x D] 320 x 420 x 380 mm,重量僅 15kg,無 HDMI 輸入/輸出,適合 110V 電源環境,提供強勁低音輸出與細膩音質。享 1 年保固,BSMI 許可字號為 ------,完美適用於家庭劇院或專業音響系統。](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/81F6A9743C-SP-18712893.jpg)
49,739

35,000

21,820

35,250

1,288

13,588

50,000

22,800

40,940

64,800

76,540

2,422

9,678

17,385

19,700

19,358

1,788

32,000

6,004

8,990