| 商品名稱 | QQ6S |
|---|---|
| 品牌 | 永新 |
| 種類 | 電鍋 |
| 型號 | QQ6S |
| 容量範圍 | 4-6人份 |
| 實際容量(人份) | 6人 |
| 特色 | 加熱,保溫 |
| 外鍋材質 | ◎ 不鏽鋼配件:內鍋、蒸盤、上蓋全部採用不鏽鋼材質 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | ◎ 產品淨重:2.7KG |
| 外包裝尺寸 | ◎ 產品淨重:2.7KG |
| 本體重量 | ◎ 產品淨重:2.7KG |
| 電壓 | ◎ 電壓:110V / 60Hz |
| 頻率 | ◎ 電壓:110V / 60Hz |
| 消耗功率 | ◎ 消耗功率:600W |
| 配件 | ◎ 配件:飯匙、量杯 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | R64074 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,547

1,648

3,050

1,663

1,787

2,070

1,130

1,068

1,295

1,197

1,111

2,588

20,832

25,900

6,004

13,950

19,700

17,385

8,990

23,189

5,843

27,998

22,160

17,508

1,935

23,750

6,375

12,203

16,650

16,245

19,880

26,900

40,800

14,872

19,351

24,384

31,255

16,463

7,808

29,370

21,032

32,880

33,940

59,755

4,626

67,500

23,900

21,912

14,071