| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-320 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2英吋 |
| 熱水放出量 | 容量10L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 深27cm x 寬23cm x 高45cm |
| 重量 | 淨重7kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


15,682

23,001

16,728

25,789

19,167

20,213

14,288

16,031

29,873

20,910

22,652

21,607

15,334

21,955

14,985

26,486

18,122

27,183

7,341

12,197

23,698

20,561

17,425

26,137

13,591

12,546

18,819

12,894

19,167

13,243

22,304

13,591

21,258

26,834

11,849

18,470

17,773

17,076

13,940

25,440

21,607

23,349

24,046

19,516

19,864

24,743

11,152

14,637

11,500