| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TG3611 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 平行輸入 |
| 重量 | 約245g |
| 尺寸 | 約125*120*178mm |
| 配件 | 主機×1,手機×1,充電變壓器×1,原廠AAA充電式電池x2,電話線x1,中文說明書x1,保證卡x1 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |


1,298
PChome購物
1,298
PChome購物
1,298
momo購物網
1,298
momo購物網
1,371
Yahoo購物
1,384
ETMall東森購物
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

3,501

2,525

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936