| 適用螢幕尺寸 | 22吋, 23吋, 23.6吋, 24吋, 25吋, 27吋, 28吋, 29吋, 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 60kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 8.73kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:975 x 245 x 324mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


2,712
momo購物網
2,813
momo購物網
2,825
Yahoo購物
2,880
ETMall東森購物
2,916
Yahoo購物
3,390
PChome購物
3,390
PChome購物
3,390
PChome購物
3,390
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112