| 品牌 | anbao安寶 |
|---|---|
| 商品名稱 | 15W捕蚊燈 AB-9849B |
| 種類 | 捕蚊燈/驅蚊燈 |
| 容量/尺寸 | 288x250x505mm |
| 產地 | 台灣 |
| 光源 | 15W誘蚊燈管 |
| 功率 | 18W |
| 捕蚊燈電擊電壓 | 2400V DC |


1,188
ETMall東森購物
1,250
momo購物網
1,250
momo購物網
1,250
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,284
momo購物網
1,380
momo購物網
1,422
Yahoo購物1,450
博客來
1,480
momo購物網
1,480
PChome購物
1,490
PChome購物
1,580

1,020

1,076

1,388

1,088

1,488
3,380

2,860

1,246

3,990

1,780

39,960

10,710

1,168

5,091
31,990

11,489

4,611

1,088

17,021

123,280

3,476

14,490

2,108

15,425

2,880

26,239

16,899
2,790

7,140

6,490

30,870

3,490

1,339

4,790

7,690

4,256

9,490

21,279

18,829

3,816

41,310

3,657

9,900

7,352

131,560

92,130

20,425

49,410