| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 連線模式 | 雙模(有線+無線) |
| 耳機功能 | 防潑水 |
| 配戴方式 | 耳罩式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | TYPE-C |
| 顏色 | 黑色, 藍色, 香檳金 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 麥克風靈敏度 | -38 dBV/Pa@1 kHz |
| 型號 | TOURONEM3 |
| 靈敏度/感度(dB) | 122 dB SPL@1 kHz |
| 重量(g) | 278g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAK25LP0270T2 |
| BSMI許可字號 | R3G912 |


11,230
ETMall東森購物
11,999
momo購物網
12,190
ETMall東森購物
12,234
momo購物網12,890
博客來12,890
博客來12,890
博客來12,900
博客來
12,900
PChome購物
12,900
Yahoo購物12,900
博客來12,900
博客來
12,900
ETMall東森購物
12,990
Yahoo購物
14,433
Yahoo購物
10,138

8,540

3,186

57,000

31,428

10,488

7,990
13,800

3,488

15,388

76,627

4,550

13,900
4,980

31,100

1,021

16,388

5,350

26,900

39,071

31,900

55,444

12,788

9,900
34,800

44,411

112,500

59,900
5,900

4,080

13,500

1,093

12,800

167,320

1,190

1,450

1,040

46,399

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

4,560

1,139

1,210

27,800

42,800