| 品牌 | EMMAS |
|---|---|
| 型號 | T-68 |
| 種類 | 卡啦Ok喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | ALL IN ONE (AIO) |
| 顏色 | 黑色系, 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | (寬)320X(深)140X(高)240mm |
| 重量 | 約為4.2kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 配件 | 主機、變壓器、無線麥克風*2、遙控器、說明書、保證卡、音源線、背帶。 |
| NCC認證碼 | CCAJ15LP4871T3 |
| BSMI認證碼 | R35132 |
| T-68規格 | ■ 品牌:EMMAS■ 型號:T-68 ■ 電源:100V-240V 60/50Hz■ 電池:14500MAh(12V3A) 使用3-8小時■ 輸出功率:40W■ 收音機頻率:FM調頻收音機■ 喇叭尺寸:6.5"全頻喇叭■ 產地:中國■ 保固:原廠保固1年■ 外型大小:(寬)320X(深)140X(高)240mm■ 重量:約為4.2kg。■ BSMI許可字號:R35132■ NCC許可字號:CCAJ15LP4871T3■ 配件:主機、變壓器、無線麥克風*2、遙控器、說明書、保證卡、音源線、背帶。 |


4,888

7,031

11,264
1,280

8,712

1,743

2,622

1,743

5,211

1,643

1,341

6,999

3,040

30,690

2,000

108,300

5,888

8,788

1,495

15,990

2,380

27,310

123,700

2,828

3,499

4,299

1,380

2,827

7,839

9,044

5,999

12,000

10,006

52,900
1,780

16,651

4,000

1,683

12,920

7,839

27,342

6,615

6,459

1,280

6,811

27,342

7,648

7,131

23,800